Круглый нержавеющий цилиндр Camozzi 97M2V032A0250
Артикул: 97M2V032A0250
Артикул:
97M2V032A0250
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Условия эксплуатации
Примечание по рабочей среде:
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 150 °C (при сухом воздухе -20°C)
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Минимальное рабочее давление:
1 бар
M10X1,25
Особенности материалов
Материал крышки:
Нержавеющая сталь AISI 304
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 304
Материал уплотнения:
FKM (Фторкаучук)
Диаметр поршня:
32 мм
Тип штока:
Односторонний
Материал направляющей штока:
Пластик
Тип конструкции:
Компактный, с крышками, закрепленными на гильзе
Присоединение:
1/8
Ход:
250 мм
Материал гильзы:
Модификация:
Задняя крышка с цилиндрическим шарниром
Расположение демпфирования:
Пневматическое торможение при движении вперед и назад
Тип действия:
Двусторонний
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с