Круглый нержавеющий цилиндр Camozzi 97M2V040A0080V
Артикул: 97M2V040A0080V
Артикул:
97M2V040A0080V
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Круглый цилиндр
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Резьба на штоке:
M12X1,25
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
G
Условия эксплуатации
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 150 °C (при сухом воздухе -20°C)
Примечание по рабочей среде:
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Диаметр поршня:
40 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
80 мм
Расположение демпфирования:
Пневматическое торможение при движении вперед и назад
Тип действия:
Двусторонний
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с