Круглый нержавеющий цилиндр Camozzi 97M2V040A0125
Артикул: 97M2V040A0125
Артикул:
97M2V040A0125
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Ход:
125 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Присоединение:
1/4
Односторонний
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
40 мм
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Примечание по рабочей среде:
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 150 °C (при сухом воздухе -20°C)