Круглый нержавеющий цилиндр Camozzi 97M2V063A0025V
Артикул: 97M2V063A0025V
Артикул:
97M2V063A0025V
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Присоединение:
3/8
Диаметр поршня:
63 мм
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Ход:
25 мм
Расположение демпфирования:
Пневматическое торможение при движении вперед и назад
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Тип штока:
Односторонний
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 150 °C (при сухом воздухе -20°C)