Круглый нержавеющий цилиндр Camozzi 97M2V063A0075V
Артикул: 97M2V063A0075V
Артикул:
97M2V063A0075V
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Ход:
75 мм
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Тип штока:
Односторонний
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
63 мм
Присоединение:
3/8
Тип конструкции:
Компактный, с крышками, закрепленными на гильзе
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Условия эксплуатации
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 150 °C (при сухом воздухе -20°C)