Круглый нержавеющий цилиндр Camozzi 97S1V032A0050
Артикул: 97S1V032A0050
Сравнения
Избранное
Производитель:
Camozzi
Артикул:
97S1V032A0050
Наименование:
Круглый цилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Тип оборудования:
Пневмоцилиндры
Серия товара:
97
Наименование:
Круглый цилиндр
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы:
G
Резьба на штоке:
M10X1,25
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Особенности материалов
Материал крышки:
Нержавеющая сталь AISI 304
Материал уплотнения:
FKM (Фторкаучук)
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 304
Технические характеристики
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Расположение демпфирования:
Упругие кольца с двух сторон
Диаметр поршня:
32 мм
Материал гильзы:
Тип конструкции:
Компактный, с крышками, закрепленными на гильзе
Тип штока:
Односторонний
Модификация:
Задняя крышка со сферическим шарниром
Ход:
50 мм
Присоединение:
1/8
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Тип действия:
Односторонний, толкающий
Демпфирование:
Нерегулируемое
Материал направляющей штока:
Пластик
Условия эксплуатации
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 150 °C (при сухом воздухе -20°C)