Круглый нержавеющий цилиндр Camozzi 97S1V063A0025
Артикул: 97S1V063A0025
Артикул:
97S1V063A0025
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Нерегулируемое
Материал направляющей штока:
Пластик
Ход:
25 мм
Диаметр поршня:
63 мм
Расположение демпфирования:
Упругие кольца с двух сторон
Присоединение:
3/8
Односторонний, толкающий
Материал гильзы:
Резьба на штоке:
M16X1,5
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 150 °C (при сухом воздухе -20°C)