Круглый нержавеющий цилиндр Camozzi 97S2A032A0100V
Артикул: 97S2A032A0100V
Сравнения
Избранное
Производитель:
Camozzi
Артикул:
97S2A032A0100V
Наименование:
Круглый цилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Тип оборудования:
Пневмоцилиндры
Серия товара:
97
Наименование:
Круглый цилиндр
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Резьба на штоке:
M10X1,25
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
G
Условия эксплуатации
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Примечание по рабочей среде:
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Технические характеристики
Диаметр поршня:
32 мм
Модификация:
Задняя крышка со сферическим шарниром
Расположение демпфирования:
Пневматическое торможение при движении вперед и назад
Присоединение:
1/8
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Материал гильзы:
Нержавеющая сталь AISI 304
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Ход:
100 мм