Круглый нержавеющий цилиндр Camozzi 97S2A032A0450V
Артикул: 97S2A032A0450V
Артикул:
97S2A032A0450V
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Резьба на штоке:
M10X1,25
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Диаметр поршня:
32 мм
Определение позиции:
1/8
Тип действия:
Двусторонний
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Ход:
450 мм