Круглый нержавеющий цилиндр Camozzi 97S2A040A0025V
Артикул: 97S2A040A0025V
Артикул:
97S2A040A0025V
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
97
Особенности материалов
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 304
Материал крышки:
Нержавеющая сталь AISI 304
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Резьба на штоке:
M12X1,25
Задняя крышка со сферическим шарниром
Тип действия:
Двусторонний
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Тип конструкции:
Компактный, с крышками, закрепленными на гильзе
Тип штока:
Односторонний
Расположение демпфирования:
Пневматическое торможение при движении вперед и назад
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр поршня:
40 мм
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Ход:
25 мм