Круглый нержавеющий цилиндр Camozzi 97S2A040A0050V
Артикул: 97S2A040A0050V
Сравнения
Избранное
Производитель:
Camozzi
Артикул:
97S2A040A0050V
Наименование:
Круглый цилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
97
Тип оборудования:
Пневмоцилиндры
Наименование:
Круглый цилиндр
Технические характеристики
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Ход:
50 мм
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
40 мм
Материал направляющей штока:
Пластик
Материал гильзы:
Нержавеющая сталь AISI 304
Модификация:
Задняя крышка со сферическим шарниром
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Тип конструкции:
Компактный, с крышками, закрепленными на гильзе
Расположение демпфирования:
Пневматическое торможение при движении вперед и назад
Присоединение:
1/4
Тип штока:
Односторонний
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Резьба на штоке:
M12X1,25
Конец штока:
Наружная резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
G
Условия эксплуатации
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)