Круглый нержавеющий цилиндр Camozzi 97S2A040A0320V
Артикул: 97S2A040A0320V
Артикул:
97S2A040A0320V
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
97
Особенности материалов
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 304
Материал крышки:
Нержавеющая сталь AISI 304
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
G
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Наружная резьба
Резьба на штоке:
M12X1,25
1/4
Тип штока:
Односторонний
Диаметр поршня:
40 мм
Материал гильзы:
Ход:
320 мм
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)