Круглый нержавеющий цилиндр Camozzi 97S2A040A0500V
Артикул: 97S2A040A0500V
Артикул:
97S2A040A0500V
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Ход:
500 мм
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Присоединение:
1/4
Диаметр поршня:
40 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Особенности материалов
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 304
Материал крышки:
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Резьба на штоке:
M12X1,25
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
G
Конец штока:
Наружная резьба
Условия эксплуатации
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)