Круглый нержавеющий цилиндр Camozzi 97S2A050A0150V
Артикул: 97S2A050A0150V
Артикул:
97S2A050A0150V
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Условия эксплуатации
Примечание по рабочей среде:
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Ход:
150 мм
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Диаметр поршня:
50 мм