Круглый нержавеющий цилиндр Camozzi 97S2A063A0250
Артикул: 97S2A063A0250
Артикул:
97S2A063A0250
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Односторонний
Тип действия:
Двусторонний
Модификация:
Задняя крышка со сферическим шарниром
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Ход:
250 мм
3/8
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр поршня:
63 мм
Примечание по рабочей среде:
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)