Круглый нержавеющий цилиндр Camozzi 97S2A063A0500V
Артикул: 97S2A063A0500V
Артикул:
97S2A063A0500V
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Ход:
500 мм
Тип действия:
Двусторонний
Присоединение:
3/8
Модификация:
Задняя крышка со сферическим шарниром
Диаметр поршня:
63 мм
Определение позиции:
Материал крышки:
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Резьба на штоке:
M16X1,5
Тип резьбы:
G
Конец штока:
Наружная резьба
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)