Круглый нержавеющий цилиндр Camozzi 97S2V040A0125V
Артикул: 97S2V040A0125V
Артикул:
97S2V040A0125V
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
97
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
G
Резьба на штоке:
M12X1,25
Условия эксплуатации
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 150 °C (при сухом воздухе -20°C)
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Примечание по рабочей среде:
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Особенности материалов
Материал крышки:
Нержавеющая сталь AISI 304
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 304
Материал уплотнения:
FKM (Фторкаучук)
Диаметр поршня:
40 мм
Материал направляющей штока:
Пластик
Тип действия:
Двусторонний
Присоединение:
1/4
Ход:
125 мм
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с