Круглый нержавеющий цилиндр Camozzi 97S2V040A0200
Артикул: 97S2V040A0200
Артикул:
97S2V040A0200
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
200 мм
Присоединение:
1/4
Диаметр поршня:
40 мм
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 150 °C (при сухом воздухе -20°C)