Круглый нержавеющий цилиндр Camozzi 97S2V050A0160
Артикул: 97S2V050A0160
Артикул:
97S2V050A0160
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Пневмоцилиндры
Особенности материалов
Материал уплотнения:
FKM (Фторкаучук)
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 304
Материал крышки:
Нержавеющая сталь AISI 304
Технические характеристики
Присоединение:
1/4
Ход:
160 мм
Диаметр поршня:
50 мм
Тип действия:
Двусторонний
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Материал гильзы:
Тип резьбы:
G
Резьба на штоке:
M16X1,5
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Наружная резьба
1 бар
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 150 °C (при сухом воздухе -20°C)