Круглый нержавеющий цилиндр Camozzi 97S2V063A0150V
Артикул: 97S2V063A0150V
Артикул:
97S2V063A0150V
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Диаметр поршня:
63 мм
Ход:
150 мм
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Тип действия:
Двусторонний
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Нержавеющая сталь AISI 304
Особенности материалов
Материал крышки:
Нержавеющая сталь AISI 304
Материал штока:
Материал уплотнения:
FKM (Фторкаучук)
Условия эксплуатации
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 150 °C (при сухом воздухе -20°C)