Круглый нержавеющий цилиндр Camozzi 97T1A032A0050
Артикул: 97T1A032A0050
Артикул:
97T1A032A0050
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Круглый цилиндр
Особенности материалов
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал крышки:
Нержавеющая сталь AISI 304
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 304
Односторонний, толкающий
Демпфирование:
Нерегулируемое
Тип конструкции:
Компактный, с крышками, закрепленными на гильзе
Присоединение:
1/8
Тип штока:
Односторонний
Материал гильзы:
Ход:
50 мм
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Диаметр поршня:
32 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Материал направляющей штока:
Пластик
Расположение демпфирования:
Упругие кольца с двух сторон
Резьба на штоке:
M10X1,25
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)