Круглый нержавеющий цилиндр Camozzi 97T1V040A0050
Артикул: 97T1V040A0050
Артикул:
97T1V040A0050
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Круглый цилиндр
Особенности материалов
Материал крышки:
Нержавеющая сталь AISI 304
Материал уплотнения:
FKM (Фторкаучук)
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 304
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
G
Конец штока:
Наружная резьба
Резьба на штоке:
M12X1,25
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Диаметр поршня:
40 мм
Ход:
50 мм
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Присоединение:
1/4
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 150 °C (при сухом воздухе -20°C)