Круглый нержавеющий цилиндр Camozzi 97T1V050A0025
Артикул: 97T1V050A0025
Артикул:
97T1V050A0025
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Пневмоцилиндры
Особенности материалов
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 304
Материал уплотнения:
FKM (Фторкаучук)
Материал крышки:
Ход:
25 мм
Присоединение:
1/4
Диаметр поршня:
50 мм
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Материал гильзы:
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
G
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Резьба на штоке:
M16X1,5
Конец штока:
Наружная резьба
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 150 °C (при сухом воздухе -20°C)