Круглый нержавеющий цилиндр Camozzi 97T1V063A0025V
Артикул: 97T1V063A0025V
Артикул:
97T1V063A0025V
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Ход:
25 мм
Присоединение:
3/8
Диаметр поршня:
63 мм
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Пластик
Особенности материалов
Материал уплотнения:
FKM (Фторкаучук)
Материал крышки:
Нержавеющая сталь AISI 304
Материал штока:
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Резьба на штоке:
M16X1,5
Тип резьбы:
G
Конец штока:
Наружная резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Условия эксплуатации
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 150 °C (при сухом воздухе -20°C)