Круглый нержавеющий цилиндр Camozzi 97T1V063A0050V
Артикул: 97T1V063A0050V
Артикул:
97T1V063A0050V
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Ход:
50 мм
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Диаметр поршня:
63 мм
Присоединение:
3/8
Условия эксплуатации
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Примечание по рабочей среде:
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 150 °C (при сухом воздухе -20°C)