Круглый нержавеющий цилиндр Camozzi 97T2A032A0025V
Артикул: 97T2A032A0025V
Сравнения
Избранное
Производитель:
Camozzi
Артикул:
97T2A032A0025V
Наименование:
Круглый цилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Тип оборудования:
Пневмоцилиндры
Серия товара:
97
Наименование:
Круглый цилиндр
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Резьба на штоке:
M10X1,25
Тип резьбы:
G
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Технические характеристики
Диаметр поршня:
32 мм
Материал гильзы:
Нержавеющая сталь AISI 304
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Модификация:
Резьбовые крышки
Расположение демпфирования:
Пневматическое торможение при движении вперед и назад
Тип штока:
Односторонний
Ход:
25 мм
Тип конструкции:
Компактный, с крышками, закрепленными на гильзе
Присоединение:
1/8
Двусторонний
Материал направляющей штока:
Пластик
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Особенности материалов
Материал крышки:
Нержавеющая сталь AISI 304
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал штока:
Условия эксплуатации
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)