Круглый нержавеющий цилиндр Camozzi 97T2A032A0050V
Артикул: 97T2A032A0050V
Артикул:
97T2A032A0050V
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Пневмоцилиндры
Особенности материалов
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 304
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал крышки:
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Ход:
50 мм
Диаметр поршня:
32 мм
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Примечание по рабочей среде:
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)