Круглый нержавеющий цилиндр Camozzi 97T2A032A0100V
Артикул: 97T2A032A0100V
Артикул:
97T2A032A0100V
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Ход:
100 мм
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Нержавеющая сталь AISI 304
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
32 мм
1/8
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Резьба на штоке:
M10X1,25
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы:
G
Особенности материалов
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 304
Материал крышки:
1 бар
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)