Круглый нержавеющий цилиндр Camozzi 97T2A032A0150V
Артикул: 97T2A032A0150V
Артикул:
97T2A032A0150V
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Круглый цилиндр
Особенности материалов
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал крышки:
Нержавеющая сталь AISI 304
Материал штока:
Ход:
150 мм
Тип штока:
Односторонний
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
32 мм
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Пластик
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Расположение демпфирования:
Пневматическое торможение при движении вперед и назад
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
G
Резьба на штоке:
M10X1,25
Конец штока:
Наружная резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)