Круглый нержавеющий цилиндр Camozzi 97T2A032A0300
Артикул: 97T2A032A0300
Артикул:
97T2A032A0300
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Пневмоцилиндры
Технические характеристики
Ход:
300 мм
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Материал направляющей штока:
Пластик
Тип штока:
Односторонний
Тип действия:
Двусторонний
Присоединение:
1/8
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Тип конструкции:
Компактный, с крышками, закрепленными на гильзе
Диаметр поршня:
32 мм
Материал гильзы:
Нержавеющая сталь AISI 304
Расположение демпфирования:
Пневматическое торможение при движении вперед и назад
Модификация:
Резьбовые крышки
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Особенности материалов
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 304
Материал крышки:
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Резьба на штоке:
M10X1,25
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
G
Конец штока:
Наружная резьба
1 бар
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)