Круглый нержавеющий цилиндр Camozzi 97T2A032A0400
Артикул: 97T2A032A0400
Артикул:
97T2A032A0400
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Круглый цилиндр
Технические характеристики
Расположение демпфирования:
Пневматическое торможение при движении вперед и назад
Ход:
400 мм
Тип штока:
Односторонний
Тип действия:
Двусторонний
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Диаметр поршня:
32 мм
Присоединение:
1/8
Тип конструкции:
Компактный, с крышками, закрепленными на гильзе
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Материал направляющей штока:
Пластик
Материал гильзы:
Нержавеющая сталь AISI 304
Модификация:
Резьбовые крышки
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Резьба на штоке:
M10X1,25
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы:
G
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Особенности материалов
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал крышки:
Нержавеющая сталь AISI 304
Материал штока:
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)