Круглый нержавеющий цилиндр Camozzi 97T2A040A0075
Артикул: 97T2A040A0075
Артикул:
97T2A040A0075
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Круглый цилиндр
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы:
G
Резьба на штоке:
M12X1,25
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Особенности материалов
Материал крышки:
Нержавеющая сталь AISI 304
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал штока:
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Примечание по рабочей среде:
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Технические характеристики
Диаметр поршня:
40 мм
Модификация:
Резьбовые крышки
Расположение демпфирования:
Пневматическое торможение при движении вперед и назад
Тип конструкции:
Компактный, с крышками, закрепленными на гильзе
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
75 мм
Материал направляющей штока:
Пластик
Присоединение:
1/4
Материал гильзы:
Тип действия:
Двусторонний
Тип штока:
Односторонний
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с