Круглый нержавеющий цилиндр Camozzi 97T2A040A0100
Артикул: 97T2A040A0100
Артикул:
97T2A040A0100
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Круглый цилиндр
Особенности материалов
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал крышки:
Нержавеющая сталь AISI 304
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 304
Технические характеристики
Присоединение:
1/4
Тип конструкции:
Компактный, с крышками, закрепленными на гильзе
Ход:
100 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Тип действия:
Двусторонний
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Диаметр поршня:
40 мм
Расположение демпфирования:
Пневматическое торможение при движении вперед и назад
Материал направляющей штока:
Пластик
Модификация:
Резьбовые крышки
Тип штока:
Односторонний
1 бар
Примечание по рабочей среде:
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)