Круглый нержавеющий цилиндр Camozzi 97T2A040A0400
Артикул: 97T2A040A0400
Артикул:
97T2A040A0400
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Ход:
400 мм
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Диаметр поршня:
40 мм
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
При помощи датчиков положения
Особенности материалов
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 304
Материал крышки:
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Резьба на штоке:
M12X1,25
Тип резьбы:
G
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Наружная резьба
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)