Круглый нержавеющий цилиндр Camozzi 97T2A050A0075
Артикул: 97T2A050A0075
Сравнения
Избранное
Производитель:
Camozzi
Артикул:
97T2A050A0075
Наименование:
Круглый цилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
97
Тип оборудования:
Пневмоцилиндры
Наименование:
Круглый цилиндр
Технические характеристики
Ход:
75 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Материал гильзы:
Нержавеющая сталь AISI 304
Тип конструкции:
Компактный, с крышками, закрепленными на гильзе
Расположение демпфирования:
Пневматическое торможение при движении вперед и назад
Тип действия:
Двусторонний
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Модификация:
Резьбовые крышки
Диаметр поршня:
50 мм
Материал направляющей штока:
Пластик
Присоединение:
1/4
Тип штока:
Односторонний
Условия эксплуатации
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Примечание по рабочей среде:
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)