Круглый нержавеющий цилиндр Camozzi 97T2A050A0075V
Артикул: 97T2A050A0075V
Артикул:
97T2A050A0075V
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Круглый цилиндр
Особенности материалов
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал крышки:
Нержавеющая сталь AISI 304
Материал штока:
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Материал гильзы:
Ход:
75 мм
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Тип действия:
Диаметр поршня:
50 мм
1/4
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Модификация:
Резьбовые крышки
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
G
Резьба на штоке:
M16X1,5
Конец штока:
Наружная резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)