Круглый нержавеющий цилиндр Camozzi 97T2A063A0100V
Артикул: 97T2A063A0100V
Артикул:
97T2A063A0100V
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Тип штока:
Односторонний
Присоединение:
3/8
Ход:
100 мм
Диаметр поршня:
63 мм