Круглый нержавеющий цилиндр Camozzi 97T2V050A0320
Артикул: 97T2V050A0320
Артикул:
97T2V050A0320
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
97
Особенности материалов
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 304
Материал крышки:
Нержавеющая сталь AISI 304
Материал уплотнения:
FKM (Фторкаучук)
M16X1,5
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 150 °C (при сухом воздухе -20°C)
Примечание по рабочей среде:
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Присоединение:
1/4
Материал направляющей штока:
Пластик
Диаметр поршня:
50 мм
Тип штока:
Односторонний
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
320 мм