Круглый нержавеющий цилиндр Camozzi 97T2V063A0200
Артикул: 97T2V063A0200
Артикул:
97T2V063A0200
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Условия эксплуатации
Примечание по рабочей среде:
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 150 °C (при сухом воздухе -20°C)
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Наружная резьба
Резьба на штоке:
M16X1,5
Тип резьбы:
G
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Тип штока:
Односторонний
Определение позиции:
Пластик
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
63 мм
Ход:
200 мм