Круглый нержавеющий цилиндр Camozzi 97T6A032A0060
Артикул: 97T6A032A0060
Артикул:
97T6A032A0060
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Пневмоцилиндры
Особенности материалов
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 304
Материал крышки:
Тип действия:
Ход:
60 мм
Диаметр поршня:
32 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Тип резьбы:
G
Резьба на штоке:
M10X1,25
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Наружная резьба
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)