Круглый нержавеющий цилиндр Camozzi 97T6A032A0150V
Артикул: 97T6A032A0150V
Артикул:
97T6A032A0150V
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
97
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
G
Резьба на штоке:
M10X1,25
Особенности материалов
Материал крышки:
Нержавеющая сталь AISI 304
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 304
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Технические характеристики
Диаметр поршня:
32 мм
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Пневматическое регулируемое
Тип штока:
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
150 мм
Определение позиции:
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)