Круглый нержавеющий цилиндр Camozzi 97T6A032A0200V
Артикул: 97T6A032A0200V
Артикул:
97T6A032A0200V
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Условия эксплуатации
Примечание по рабочей среде:
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Пневматическое регулируемое
Тип штока:
Резьбовые крышки
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
200 мм
Присоединение:
1/8
Тип действия:
Диаметр поршня:
32 мм
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с