Круглый нержавеющий цилиндр Camozzi 97T6A032A0300
Артикул: 97T6A032A0300
Артикул:
97T6A032A0300
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
97
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы:
G
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Резьба на штоке:
M10X1,25
Особенности материалов
Материал крышки:
Нержавеющая сталь AISI 304
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 304
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Условия эксплуатации
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
10 бар
Примечание по рабочей среде:
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Диаметр поршня:
32 мм
Присоединение:
1/8
Ход:
300 мм
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с