Круглый нержавеющий цилиндр Camozzi 97T6A050A0080
Артикул: 97T6A050A0080
Сравнения
Избранное
Производитель:
Camozzi
Артикул:
97T6A050A0080
Наименование:
Круглый цилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
97
Тип оборудования:
Пневмоцилиндры
Наименование:
Круглый цилиндр
Условия эксплуатации
Примечание по рабочей среде:
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Особенности материалов
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал крышки:
Нержавеющая сталь AISI 304
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 304
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Материал гильзы:
Тип штока:
Двусторонний
Тип конструкции:
Компактный, с крышками, закрепленными на гильзе
Ход:
80 мм
Диаметр поршня:
50 мм
Присоединение:
1/4
Модификация:
Резьбовые крышки
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с