Круглый нержавеющий цилиндр Camozzi 97T6A050A0150V
Артикул: 97T6A050A0150V
Артикул:
97T6A050A0150V
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Пневмоцилиндры
Технические характеристики
Ход:
150 мм
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Тип штока:
Двусторонний
Материал направляющей штока:
Пластик
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Расположение демпфирования:
Пневматическое торможение в обе стороны
Присоединение:
1/4
Резьбовые крышки
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
50 мм
1 бар
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Примечание по рабочей среде:
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)