Круглый нержавеющий цилиндр Camozzi 97T6A063A0100V
Артикул: 97T6A063A0100V
Артикул:
97T6A063A0100V
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Пневмоцилиндры
Особенности материалов
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 304
Материал крышки:
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Ход:
100 мм
Материал гильзы:
Материал направляющей штока:
Пластик
Модификация:
Резьбовые крышки
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Расположение демпфирования:
Пневматическое торможение в обе стороны
Присоединение:
3/8
Диаметр поршня:
63 мм
1 бар
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Примечание по рабочей среде:
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)