Круглый нержавеющий цилиндр Camozzi 97T6A063A0320
Артикул: 97T6A063A0320
Артикул:
97T6A063A0320
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
PU (Полиуретан)
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
G
Конец штока:
Наружная резьба
Резьба на штоке:
M16X1,5
Резьбовые крышки
Тип штока:
Двусторонний
Материал гильзы:
Тип действия:
Диаметр поршня:
63 мм
Ход:
320 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)