Круглый нержавеющий цилиндр Camozzi 97T6V032A0150
Артикул: 97T6V032A0150
Артикул:
97T6V032A0150
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Резьба на штоке:
M10X1,25
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Тип действия:
Двусторонний
Материал гильзы:
Диаметр поршня:
32 мм
Ход:
150 мм
Присоединение:
1/8
При помощи датчиков положения
Особенности материалов
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 304
Материал крышки:
Материал уплотнения:
FKM (Фторкаучук)
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 150 °C (при сухом воздухе -20°C)