Круглый нержавеющий цилиндр Camozzi 97T6V040A0050V
Артикул: 97T6V040A0050V
Артикул:
97T6V040A0050V
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Технические характеристики
Тип штока:
Ход:
50 мм
Диаметр поршня:
40 мм
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Определение позиции:
Присоединение:
1/4
Материал гильзы:
Резьбовые крышки
Тип действия:
Резьба на штоке:
M12X1,25
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 150 °C (при сухом воздухе -20°C)