Круглый нержавеющий цилиндр Camozzi 97T6V040A0100V
Артикул: 97T6V040A0100V
Артикул:
97T6V040A0100V
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Условия эксплуатации
Примечание по рабочей среде:
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 150 °C (при сухом воздухе -20°C)
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Особенности материалов
Материал уплотнения:
FKM (Фторкаучук)
Материал крышки:
Нержавеющая сталь AISI 304
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 304
Технические характеристики
Определение позиции:
Ход:
100 мм
Тип действия:
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Диаметр поршня:
40 мм